Бойцы штаба «Механ» — участники Окружной школы студотрядов ПФО

Бойцы студотрядов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приняли участие в Окружной Школе для руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Приволжского федерального округа, которая прошла в минувшие выходные в Казани.

В рамках школы обсуждались вопросы повышения уровня профессиональных, социально-правовых и управленческих компетентностей руководителей штабов студенческих отрядов, усовершенствования распространения корпоративной культуры и ценностей МООО «РСО» среди участников движения студенческих отрядов и многие другие.

Наши бойцы отзываются самым восторженным образом о дружеской атмосфере Окружной школы и о замечательных лекциях профессиональных спикеров. Каждый участник в завершение обучения проходил итоговое тестирование по пройденному материалу. Стоит отметить, что все наши студенты получили сертификаты об успешно пройденном тестировании.

#РСО #ОтрядыУдмуртии #ШтабМехан #ИжГТУ #Ижевск

Дата: 09.04.2019