Боец штаба «Механ» привез грант со Слёта студенческих отрядов

Делегация студенческих отрядов от Удмуртской республики вернулась с юбилейного Х Слёта студенческих отрядов Приволжского федерального округа, который с 23 по 25 октября проходил в Казани. Всего в делегацию вошли 24 человека, в числе которых — 8 бойцов штаба «Механ».

Первокурсник Машиностроительного факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Артем Савиных привез со Слета победу в Конкурсе социально значимых проектов среди студенческих отрядов ПФО! Его проект — «Психология работы в коллективе, с руководством и с пассажирами для студенческих отрядов проводников» был выбран из числа финалистов и получил грантовую поддержку в размере 100 000 рублей.

«Я впервые на слете, как и в Казани. Для меня было очень ценно и радостно, что я попал в состав республиканской делегации, — делится своими эмоциями Артем.

Победа в Конкурсе социально значимых проектов — самый главный успех этого Слета! Теперь мне предстоит большая работа и плотное сотрудничество на уровне ПФО. Я благодарен за возможность реализации своего проекта на новом уровне».

Для участников Слета была организована экскурсия по Казанскому государственному энергетическому университету и по столице Татарстана, и, конечно же — насыщенная образовательная программа. Каждый боец зарядился мощной позитивной энергией, вдохновился на масштабные свершения, завёл друзей, узнал много нового.

Дата: 26.10.2020