Благодарственные письма Совета ректоров УР — волонтерам ИжГТУ

12 декабря в Удмуртском государственном университете прошёл Межвузовский фестиваль добровольчества «Вместе Мы — сила!», посвященный Всемирному дню волонтёра.

Волонтёрские центры всех вузов Ижевска собрались вместе для обмена опытом волонтерской деятельности, а итогом фестиваля стало награждение лучших активистов-волонтёров. Среди награждённых — и студенты Волонтерского Центра ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Благодарственное письмо Совета ректоров из рук ректора УдГУ Г.В.Мерзляковой и руководителя Администрации Главы и Правительства УР А.А.Журавлева «за вклад в развитие волонтерского движения в вузах Удмуртской Республики, добросовестный труд и активную жизненную позицию» получили: Савелий ВеретенниковДинар КоковихинСемен ЛипинДарья Максимова и Максим Светлаков.

Поздравляем наших добровольцев с наградой и желаем им дальнейших побед!

Дата: 13.12.2023