Безопасность превыше всего: инструктаж в общежитиях ИжГТУ

С 20 сентября по 1 октября во всех общежитиях ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошли встречи с первокурсниками, на которых провели инструктаж по правилам проживания в общежитии и пожарной безопасности.

Первокурсники- студенты, недавно заселившиеся в общежития, пообщались с деканом машиностроительного факультета Ю.Б. Брызгаловым (общежитие № 3), директором института цифровой экономики Р.А. Галиахметовым (общежитие № 5), директором института «Информатика и вычислительная техника» И.О. Архиповым (общежитие № 5).

Кроме деканов на встречах присутствовали их заместители по воспитательной работе, заместитель начальника УСБРО по работе со студентами М.И. Прокушкина, начальник отдела пожарной безопасности А.Н. Ильин, начальник отдела международных программ и академической мобильности ИМОП С.А. Бабушкин, руководитель группы студенческих инициатив УВР М.Д. Горожанин, переводчик русского жестового языка ЦИО ИСТМАиМ М.И. Валеева и заведующие общежитий университета.

Следующим традиционным мероприятием в общежитиях университета будет «Осенний бал». Подробную информацию о нем в скором времени ждите на главном сайте университета, а пока ознакомьтесь, когда бал состоится в каждом общежитии:

общежитие № 3 — 18 октября в 19:00;
общежитие № 2 — 22 октября в 19:00;

общежитие № 6 — 30 октября в 16:30;

общежитие № 4 — 23 октября в 19:00;
общежитие № 5 — 24 октября в 19:00.

Дата: 11.10.2018