Безопасное лето в ИжГТУ

Сотрудники отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ по УР проведут в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова кураторские часы под общим названием «Безопасное лето». Мероприятия пройдут в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории РФ, который обозначен в период с 26 мая по 26 июня.

Мероприятия «Безопасного лета» в ИжГТУ, запланированные к проведению в период месячника, будут охвачены студенты 1-го курса ИНПО. С 27 по 31 мая для них будут проведены тематические кураторские часы с участием сотрудников отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ по Удмуртской Республике, врачей и психолога. Специалисты покажут студентам видеоматериалы, расскажут об ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и тех многочисленных негативных последствиях, к которым приводит употребление любых психоактивных веществ для физического, психологического, духовного и социального здоровья молодого человека, ответят на интересующие вопросы.

Организаторы мероприятия — отдел организационно воспитательной работы со студентами управления внеучебной работы и институт непрерывного профессионального образования.

Дата: 24.05.2019