Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

Примите самые сердечные поздравления с Днём Победы!

9 мая — особый праздник, объединяющий все народы и все поколения нашей страны. В этом году мы отмечаем уже 78-ю годовщину Победы, но, сколько бы лет ни прошло с мая 1945-го, мы никогда не забудем тех, кто сражался за Родину, кто отдал свою жизнь за любимых и близких, за счастье жить свободно, созидать и растить детей!

В каждой нашей семье были свои солдаты Великой Отечественной, и в нашей большой семье технического университета более 200 преподавателей, сотрудников и студентов были фронтовиками, вспомним их сегодня! Низкий им поклон!

Будем помнить и о возложенной на нас, наследников победителей, ответственности за чистое небо и процветание нашей страны. Пусть наш день сегодняшний и завтрашний будут достойны их великого подвига!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, новых побед и свершений, радости и успехов во всех добрых начинаниях!

С праздником, дорогие друзья!

И.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А.В. Губерт

Дата: 09.05.2023