Студент ИжГТУ! Прими участие в конкурсе «История Победы в стихах»

Близится Великий праздник — День Победы! В этом году наша страна отмечает 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.

В ИжГТУ объявляется онлайн-конкурс «История Победы в стихах»Студенты — не оставайтесь в стороне и запишите видео, в котором вы читаете стихи, посвященные событиям 1941-1945 годов.

Конкурсом предусмотрено две номинации. Можно принять участие в одной или сразу в двух.

1. Индивидуальная номинация

Для участия необходимо: снять видео, в котором ты читаешь стихи о Великой Отечественной войне или исполняешь песню о ее событиях и 9 мая опубликовать на странице ВКонтакте (она должна быть открытая) видео с обязательными хештегами #историявстихах #ПаркПобеды_2021 #ИжГТУ

2. Коллективная номинация (от студенческого объединения/клуба/актива)

Для участия необходимо: снять совместное видео или смонтировать ролик, в котором несколько человек из вашего объединения читают отрывки стихов или исполняют песню, повествуют о событиях и героях войны. 9 мая опубликовать в группе ВКонтакте своего объединения видео с обязательными хештегами #историявстихах #ПаркПобеды_2021 #ИжГТУ и  с хештегом вашего объединения.

Участников ждут ценные призы!

Организаторами будет оцениваться соответствие тематике конкурса, выразительность речи, количество лайков. Приветствуются: фон, атрибутика, форма одежды, соответствующая тематике конкурса.

Итоги конкурса будут подведены 11 мая в группе Управления внеучебной работы со студентами

Дата: 05.05.2021