Студент ИжГТУ — лучший сразу в трех олимпиадах по истории

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне особый интерес вызывает история ХХ века, военная история, героизм и подвиг нашего народа. А студенты ИжГТУ не только проявляют интерес к всемирной и отечественной истории, но и демонстрируют прекрасные знания в этих гуманитарных областях.

В начале марта студент 1-го курса Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» Евгений Шкляев принял участие во Всероссийских олимпиадах «Подари знание» — «Дни воинской славы РФ» (история), «Сражения Великой Отечественной войны» (история, патриотическое воспитание); Всероссийской интернет-олимпиаде по всемирной истории «Солнечный свет».

Евгений по результатам олимпиад стал лучшим во всех трех (!) и завоевал три первых места.

Поздравляем и гордимся нашим студентом!

Дата: 16.03.2020