Стань Волонтером Победы!

Всероссийское движение «Волонтеры Победы» объявляет набор волонтеров для организации и проведения мероприятий, а также оказания помощи в проектах, включенных в план 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

«Волонтеры Победы» объединяет более 200 000 человек в 85 субъектах Российской Федерации и нацелено на сохранение исторической памяти, гражданско-патриотическое воспитание граждан и популяризацию изучения истории России с помощью современных форматов.

В 2020 году движение координируют работу добровольческого корпуса Года памяти и славы, обеспечивающего сопровождение парадов Победы и шествие «Бессмертный полк» в городах России, помощь ветеранам и благоустройство памятных мест и волонтерских захоронений.

Чтобы стать Волонтером, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте организации волонтёрыпобеды.рф, пройти собеседование и функциональное обучение.

Дата: 25.03.2020