Празднование Дня Победы в СЦ «Интеграл»

6 мая в 11:40 состоится торжественный митинг для ветеранов, преподавателей, сотрудников и студентов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Из-за погодных условий митинг пройдет в холле 2 этажа СЦ «Интеграл».

В этот день прозвучат стихи и песни военных лет в исполнении Биг-бэнда и студентов нашего вуза, выступит и.о. ректора Александр Викторович Губерт, состоится возложение цветов к памятникам М.Т.Калашникову и «Оружейникам Удмуртии, героям трудового фронта Великой Отечественной войны». Прозвучат поздравления от Ветеранской организации Ижевска и председателя Ветеранской организации ИжГТУ Павла Евгеньевича Манохина.

По окончании торжественной части Муниципальный хореографический ансамбль «Ижевск» и Театр балета «Театральный сезон» представят Балет-балладу «Жди меня».

Приглашаем всех ветеранов, преподавателей, сотрудников и студентов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова!

Дата: 06.05.2024