Онлайн-конкурс «Мы помним! Мы гордимся!»

22 апреля, в преддверии праздника 75-летия Победы, в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова стартовал онлайн-конкурс «Мы помним! Мы гордимся!».

Участникам конкурса, которым может стать любой студент университета, предлагается выполнить 6 заданий по темам «Герои семьи», «Они сражались за родину», «Увековечим имена», «Никто не забыт, ничто не забыто» и «Этот День Победы». Конкурс продлится до 8 мая.

Задания публикуются в группе ВКонтакте Управления внеучебной работы со студентами ИжГТУ в определенные дни: 22 апреля, 24 апреля, 29 апреля, 1 мая, 6 мая и 8 мая. Ответы на них участники конкурса выкладывают на своей страничке в сети ВКонтакте в период с 22 апреля по 8 мая в любом порядке. Это может быть фотография, сделанная участником самостоятельно или фотография из семейного архива, допускаются изображения из сети Интернет или видео. К фотографии необходимо добавлять краткое описание согласно условиям заданий.

Для того, чтобы задание было зачтено, в публикации должно присутствовать 3 хештега: #Победа75 #ИжГТУ, хештег факультета/института.

Для каждого факультета/института составлены единые хештеги:

#ИИВТ #ИСА #ИСТМАиМ #ИЦЭ #ИЭиЖКХ #Машиностроительный

#МиЕН #Приборостроительный #ИНПО #ИМОП

Публикации, в которых соблюдены не все условия, описанные выше, к зачтению не допускаются.

За выполнение одного задания одним человеком ставится 1 балл. Если человек выполнил все 6 заданий — он получает 6 баллов. Чем больше людей выполняют задания, тем больше баллов уходит в зачёт.

По результатам конкурса студенческие активы, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е место, будут награждены ценными призами.

Памятка по участию в конкурсе «Мы помним! Мы гордимся!».

Дата: 27.04.2020