Итоги конкурса ИжГТУ «Мы помним! Мы гордимся!»

Напомним, что конкурс, который стартовал в техническом университете 22 апреля, состоял из 5 заданий: «Герои семьи», «Они сражались за Родину», «Увековечим имена», «Никто не забыт», «Этот День Победы...».

В конкурсе приняли участие 89 студентов, всего в соцсетях было опубликовано более 300 фотографий и историй. Оценивались как общая активность студентов наших факультетов и институтов, так и качество публикаций.

3-е место заняла команда Машиностроительного факультета. Они получают в подарок маркерную и пробковую доску для совета своего факультета;

2-ое место — команда студентов Приборостроительного факультета. Они получают термопот и набор кружек для проведения чаепитий;

1-ое место занимает команда Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Они получают в подарок беспроводную акустическую колонку для репетиций и мероприятий своего института.

Самые активные участники конкурса получают в подарок брендированный свитшот ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

• Дарина Ижболдина (ИЭиЖКХ);
  • Лилия Гумерова (ИЦЭ);
  • Настя Чухланцева (ИНПО);
  • Гузель Садрисламова (П-факультет);
  • Александра Давыдова (ИЭиЖКХ),

Еще раз поздравляем победителей конкурса и всех нас с праздником Великой Победы!

Дата: 08.05.2020