Истории нашей Победы

В рамках официального празднования Дня Победы в Удмуртии стартовал патриотический проект «Истории нашей Победы», организаторами которого являются АУ УР «Центр активных коммуникаций» и холдинг Centre digital & media.

Проект проходит при официальной поддержке Правительства УР и направлен на воспитание молодежи, формирование у молодых людей гражданской позиции, основанной на патриотизме и важных для государства ценностях, сохранение традиций, переданных нам старшими поколениями, в том числе участниками Великой Отечественной войны.

Участникам проекта предлагается рассказать истории жителей Ижевска и Удмуртии, чья судьба связана с Великой Отечественной войной или же с проходящей сейчас СВО. Это воины, труженики тыла, те, кто помогает сегодня нашим бойцам и т.д. Также приветствуются истории о трудовых и военных династиях, демонстрирующие связь поколений.

Отправить историю и фотографию героя можно одним из способов:

· на почту, указав в теме письма «Истории нашей Победы»;

· опубликовать в альбоме «Истории нашей Победы 2023» в группе радио «Адам» ВКонтакте (пост со ссылкой на альбом закреплен в группе);

· отправить в мессенджеры радиостанции «Адам»: Viber, WhatsApp, Telegram по номеру 8 (912) 007-08-05

· заполнить форму

Стать участником проекта могут учащиеся старше 12 лет, в этом случае в письме нужно указать контакты одного из родителей или учителя.

Последний день приема историй в проект — 8 мая.

Все присланные истории будут опубликованы в специальном разделе на портале IZHLIFE, а отобранные организаторами прозвучат со сцены в рамках концерта «Песни нашей Победы», который пройдет на Центральной площади Ижевска 9 мая.

Дата: 20.04.2023