Хочешь попасть на вершину Эльбруса?

Турклуб «Калибр» объявляет набор желающих в команду ИжГТУ для похода по Приэльбрусью в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне!

Уже сегодня, 12 марта, в 19:00 (ДС «Интеграл», комната КСС) пройдет первое организационное собрание, где руководитель группы презентует маршрут и ответит на все интересующие вопросы туристов.

По планам организаторов, до 20 марта должна быть собрана команда университета, состоящая из студентов ИжГТУ. Далее с ребятами в течение марта и апреля пройдут занятия по теоретической и практической подготовке.

С 27 апреля по 10 мая состоится сам поход по местам боевых действий в районе Эльбруса и самое главное — будет совершено восхождение на западную вершину Эльбруса, на которой студенты ИжГТУ сделают историческую фотографию со знаменем Победы и флагами своих факультетов/институтов.

По вопросам участия обращаться к Александру Чикунову.

Дата: 12.03.2020