Приглашаем на День открытых дверей «Мир твоих возможностей с ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»!

6 апреля стартует День открытых дверей, посвященный вашим возможностям в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова - карьерным, образовательным, научным и творческим.

Приглашаем старшеклассников и родителей, выпускников СПО и всех желающих провести этот день с нами.

Начало в 13:00 в Студенческом центре «Интеграл» (Ижевск, ул. Студенческая, 7).

Программа:

13:00  - сбор участников в Студенческом центре «Интеграл».

13:00 - 13.30 - выставка предприятий: вы сможете пообщаться с будущими работодателями.

13:00 - 13.30 - биржа институтов и факультетов: студенты расскажут про жизнь и учебу.

13:30 - 14:10 - презентация образовательных программ факультетов и институтов.

14:20 - 15:10 - общее собрание с и.о. ректора Александром Губертом: из первых уст узнаете о становлении вуза, чем живет университет сейчас, а также какие возможности  построения карьеры и самореализации в науке, спорте и творчестве дает университет своим студентам, убедитесь, что у нас  есть крутой студенческий актив!

15:10 - при желании сможете более подробно познакомиться с институтами и факультетами.

Вопросы к Дню открытых дверей собираем онлайн заранее - задавайте их в комментариях в группе «Я поступаю в ИжГТУ». С радостью на все ответим!

Приходите 6 апреля и поступайте в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова - вуз, где начинается ваша карьера!

Регистрация по ссылке

Подключиться к онлайн-трансляции общего собрания можно будет в 14:10 в сообществах «Я поступаю в ИжГТУ» и «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова», а также на нашем YouTube канале.

Дата: 08.04.2024