10 февраля в ИжГТУ пройдет День открытых дверей

Приглашаем старшеклассников и выпускников школ, студентов училищ, колледжей и техникумов познакомиться с ведущим техническим вузом Удмуртии.

На Дне открытых дверей вы увидите ИжГТУ имени М.Т. Калашникова изнутри: узнаете больше о выбранной специальности, познакомитесь с преподавателями. Каждый факультет и институт презентует свои направления подготовки, вам расскажут о научных и практически значимых достижениях, а также о студенческой жизни в целом. Вы узнаете, какие перспективы открываются после окончания вуза, какие компании с радостью примут специалистов из ИжГТУ и где работают наши выпускники.

Кроме того, на Дне открытых дверей вы узнаете об особенностях приемной кампании 2024 года.

Мероприятие начнется в 9:30 в Студенческом центре «Интеграл» по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, 7.

В программе:

9:30 — 10:00 встреча абитуриентов в холле СЦ «Интеграл», регистрация на День открытых дверей, распределение по факультетам и институтам. Волонтеры помогут вам найти нужную аудиторию.

10:00 — 10:40 презентации образовательных программ факультетов и институтов.

10:40 — 11:00 переход в зрительный зал в «Интеграле».

11:00 — 11:40 общее собрание: выступление ректора, выступление секретаря приемной комиссии, ответы на вопросы абитуриентов.

С 12:00 факультеты и институты готовы будут показать абитуриентам свои кафедры и лаборатории.

Обязательно регистрируйтесь по ссылке

Ждем вас 10 февраля!

Подключиться к онлайн-трансляции общего собрания можно будет в 11:00 в сообществах «Я поступаю в ИжГТУ» и «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова», а также на нашем YouTube канале

Дата: 10.02.2024