Юбилей ИМИ-ИжГТУ: поздравления от предприятий-партнеров

В преддверии 70-летия ИжГТУ партнеры университета — ведущие предприятия нашей республики поздравили вуз с юбилеем.

Представители АО «Ижевский радиозавод», АО «Сарапульский электрогенераторный завод», АО «Элеконд», АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», ОАО «НИТИ «Прогресс», АО «Сарапульский радиозавод», АО «Ижевский механический завод», Концерн «Калашников», страховой компании «ВСК», Управления Росгвардии по УР в теплой атмосфере поздравили университет, пожелав и дальше оставаться ведущим техническим вузом нашей республики!

И конечно, День рождения не обходится без подарков. Партнеры вуза подарили университету памятные сувениры, книги, картины и оснащение для лабораторий вуза — для кафедры «Радиотехника» Приборостроительного факультета — «Оснащение профильной лаборатории для встроенного изучения студентами транкинговых стандартов DRM» и дефибратор.

Дата: 28.02.2022