Вручение памятных знаков в честь 70-летия ИМИ—ИжГТУ

20 мая в Историко-патриотическом центре ИМИ—ИжГТУ состоялось награждение юбилейным памятным знаком «70 лет ИМИ-ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» сотрудников подразделений, находящихся в подчинении проректора по молодежной политике Дмитрия Валентиновича Мельниченко.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился и.о. ректора ИжГТУ Александр Викторович Губерт: «22 февраля мы торжественно отметили 70-летие университета. Торжества не закончены — и сегодня мы вручаем памятные знаки сотрудникам подразделений, подчиненных проректору по молодежной политике. Хочу поздравить всех награжденных и пожелать самого-самого: начиная с крепкого здоровья, заканчивая хорошим настроением».

Особое оживление собравшихся вызвало вручение памятного знака Александру Георгиевичу Балицкому. А аплодисменты заведующему поликлиникой Наталье Григорьевне Кадровой сопровождались веселыми комментариями: «Благодаря Вам мы здесь сегодня собрались», «Спасибо нашим докторам!».

По окончании торжества участники мероприятия сделали общую фотографию, затем желающие осмотрели экспозицию Историко-патриотического центра ИМИ—ИжГТУ.

Дата: 20.05.2022