Встреча студентов 1-го курса факультета «Управление качеством»

17 апреля в спортзале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялся решающий матч Первой лиги, в котором первенство оспаривали представители Ижевска и Перми. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу наших девчонок.

На финальный поединок против пермской команды, которая по ходу предварительного этапа трижды оказывалась сильнее ижевчанок, "Италмас-ИжГТУ" вышел, как на последний бой. Запредельный настрой и слаженные действия позволили команде Алексея Промышленникова не просто взять реванш у "Газпрома" за предыдущие поражения, а разгромить оппоненток и занять в итоге первое место в турнире, дающее право заявиться на следующий сезон в Высшую лигу "Б".

Поздравляем девушек с триумфом дебютного сезона! Желаем продолжить свою победную поступь в высшей лиге.

По материалам sportrur.ru

Дата: 06.09.2018