Внимание: конкурс для молодых оружейников!

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте до 35 лет включительно, имеющие высшее образование, неоконченное высшее образование или среднее профессиональное образование в области военной и гражданской техники или военного дела.

Конкурс на лучшую инновационную разработку среди молодых оружейников направлен на поддержание и развитие лучших традиций ижевской оружейной школы.

Конкурс проводится по двум номинациям: конкурс проектов и конкурс идей.

На первом этапе:   заявления предоставляются в комиссию не позднее 30 сентября 2013 года.К следующему этапу допускается не более 5 работ в номинации "Конкурс проектов" и не более 5 работ в номинации "Конкурс идей".

Комиссия проводит отбор конкурсных работ в соответствии с требованиями, установленными Положением.

На втором этапе: участники финала представляют свои разработки конкурсной комиссии.

Призовой фонд конкурса составляет 100 тысяч рублей: 50 тысяч – призовой фонд проектов, 50 тысяч – призовой фонд идей

Победителям конкурса вручается диплом установленного образца с вручением денежного вознаграждения.

Подведение итогов и награждение победителей производится в ноябре 2013 года в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова.

Положение о конкурсе вы можете посмотреть здесь. С предложенными темами разработок можно ознакомиться здесь.

Дата: 07.08.2018