Итоги II тура Всероссийской студенческой Олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство» в г. Казань

1. Команда студентов под руководством старшего преподавателя Лубенской Л.А. – диплом за I-е место во II региональном туре ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство».

2. Команда студентов кафедры ПГС – диплом за II-е место в региональном туре ВСО 2016 года по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью».

3. Команда студентов – диплом за III-е место во II туре ВСО по профилю «Промышленное и гражданское строительство» направления 08.03.01 «Строительство».

diplom talipova4. Талипова Лилия Василевна – диплом за I-е место за работу «Оценка бизнеса на примере торгового центра площадью 20000 кв. м.» в региональном туре выпускных квалификационных работ 2016 года по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью»

5. Ложкина Екатерина Вячеславовна – диплом за I-е место во внутривузовском туре ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль ПГС.

6. Иванова Татьяна Николаевна – диплом за II-е место во II всероссийском туре конкурса выпускных квалификационных работ по профилю «Промышленное и гражданское строительство» направления 08.03.01 «Строительство» в номинации «ПРОЕКТ», на тему: «Проект спортивно-оздоровительного комплекса площадью 4790 м2. в с. Якшур-Бодья УР».

7. Саидова Зарина Сироджиддиновна – диплом за II-е место во II всероссийском туре конкурса выпускных квалификационных работ по профилю «Промышленное и гражданское строительство» направления 08.03.01 «Строительство» в номинации «РАБОТА» на тему: «Проект средней общеобразовательной школы на 132 учащихся с интернатом на 20 человек и детским садом на 20 мест в с. Кекоран УР».

8. Есовеев Максим Валерьевич – диплом за II-е место за проект «Инвестиционный проект создания объекта «Хонда» площадью 3600 кв.м. в г. Ижевск» в региональном туре дипломных проектов по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью»

diplom ladinov9. Ладинов Евгений Николаевич, студент группы Б08-501-2 – диплом за II-е место во II региональном туре по направлению 08.03.01 «Строительство».

10. Чернышов Сергей Михайлович, студент группы 12-10-2з – диплом за III-е место во II всероссийском туре конкурса на лучший дипломный проект по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» на тему «Цех по производству мостовых конструкций Нижнетагильского завода металлических конструкций площадью 12896 м2  в г. Нижний Тагил».

11. Чукунова Ирина Валерьевна – диплом за III-е место в региональном туре ВСО 2016 года по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью».

diplom zajcev12. Зайцев Андрей Владимирович – диплом за III-е местово II региональном туре ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство».

13. Караваева Вероника Алексеевна – диплом за III-е место в региональном туре магистерских диссертаций по направлению «Строительство» за магистерскую диссертацию «Формирование устойчивого развития строительного предприятия в условиях нестабильной экономики».

14. Красноперов Дмитрий Сергеевич  студент группы Б08-501-1 – грамота за активное участие во IIрегиональном туре ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство».

15. Султанова Венера Маратовна студентка группы Б08-502-1 - – грамота за активное участие во II региональном туре ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство».

16. Чебаков Игорь Александрович студент группы Б08-501-1 – грамота за активное участие во II региональном туре ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство».

17. Долганов Кирилл Николаевич – грамота за активное участие во IIтуре ВСО по профилю «Промышленное и гражданское строительство» направления 08.03.01 «Строительство».

18. Ложкина Екатерина Вячеславовна – грамота за активное участие во II туре ВСО по профилю «Промышленное и гражданское строительство» направления 08.03.01 «Строительство».

Дата: 07.08.2018