Ректор ИжГТУ стал победителем конкурса "Профессионал высшей школы-2013"

Конкурс научно-практических статей "Профессионал высшей школы" в журнале "Ректор вуза" проводится издательством "Наука и культура" Издательского дома "Панорама" с целью консолидации и распространения лучшего опыта высших учебных заведений Российской Федерации. Конкурс является уникальной мультиформатной площадкой для обмена мнениями по актуальным темам образовательной практики, презентации инновационных проектов, поддержки здоровой конкурентной среды в образовательной отрасли, укрепления взаимопонимания между бизнесом, властью и образованием.

Конкурс "Профессионал высшей школы-2013" носил достаточно массовый характер, что позволило наиболее объективно и достоверно оценить уровень работы участников образовательного сообщества Российской Федерации во всех регионах и субъектах, сделать важный шаг в поиске и широком распространении передового опыта вузов. В начале декабря были подведены итоги конкурса в пяти номинациях. Ректор Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова Борис Якимович стал победителем в номинации "Международное сотрудничество" за ряд материалов, посвященных опыту международного сотрудничества ИжГТУ.

Дата: 07.08.2018