Приглашаем студентов принять участие во Всероссийской Неделе охраны труда 2016 года

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова осуществляется обучение и подготовка квалифицированных специалистов по данным направлениям.

В 2016 году с 18 по 22 апреля в г. Сочи состоится Всероссийская Неделя охраны труда, где пройдет единый комплекс специализированных мероприятий в сфере охраны труда. Одним из важных направлений станут мероприятия, направленные на выработку конкретных предложений и реализацию концепции поддержки профессионального развития молодых специалистов и оказания помощи в последующем трудоустройстве студентов профильных вузов, которые готовят специалистов по образовательным программам, связанным с безопасностью труда.

Организатор Недели Ассоциация "ЭТАЛОН" приглашает студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова принять участие в Неделе с целью профессионального определения и самореализации.

Подробности и регистрация – на сайте ассоциации "Эталон".

Дата: 07.08.2018