Поздравляем призера Всероссийской олимпиады по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство»!

В БГТУ имени В.Г. Шухова с 25 по 27 мая 2016г. проходила Всероссийская олимпиада по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство», собравшая лучших студентов из 13 регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Белгорода и даже Якутска. В данной олимпиаде приняли участие студент 4 курса Теплотехнического факультета, староста группы Б08-503-1 Плотников Иван, ставший призером, и руководитель команды - заместитель декана Теплотехнического факультета, старший преподаватель кафедры «Теплоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование» Муфтахутдинова Зульфия Рафаиловна.
Теплотехнический факультет поздравляет призера Всероссийской олимпиады по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство», достойно прошедшего испытания на готовность к профессиональной деятельности!

Document page 001

Document page 002