Молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении в период с 3 по 7 февраля 2016 г. на базе оздоровительного комплекса «Орбита» (Краснодарский край, Туапсинский район, п. Ольгинка) Молодежного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон».

Фестиваль проводится с целью создания культурно-спортивной, дискуссионной, оздоровительной площадки для студенческой молодежи по обмену опытом в сфере реализации деятельности студенческих клубов, органов студенческого самоуправления, спортивных клубов в образовательных организациях высшего образования. В рамках Фестиваля будет реализована программа конкурсных мероприятий, создающая эффективную систему определения достижений студенческих творческих коллективов и спортивных команд, их профессиональное продвижение в представляемых творческих, спортивных, интеллектуальных направлениях Фестиваля.

Дополнительную информацию о Фестивале можно получить на сайте www.studmarafon.ru, по телефону +7 (917) 721-17-17, а также по адресу электронной почты: studmarafon@gmail.com (контактное лицо – Дробязко Илья Юрьевич, руководитель оргкомитета Фестиваля).

Дата: 07.08.2018