Концерн "Калашников" приглашает студентов на стажировку

Открыт набор на стажировку по следующим вакансиям:

1. Стажёр в финансово-экономический департамент. Профильные направления: Финансы, Экономика, Бухгалтерия и др.

2. Бизнес-аналитик в проект по автоматизации логистических систем. Профильные направления: ИТ, Системный анализ, Логистика и др.

3. Стажёр в отдел обучения и развития персонала. Профильные направления: Управление персоналом, Менеджмент и др.

4. Инженер-конструктор и Инженер-технолог. Профильные направления: Стрелковое оружие, Машиностроение, Лазерные и ракетные технологии, Приборостроение и др.

Требования:
• Быть студентом вуза 3 курса или выше;

• Возможность уделять стажировке не менее 20 ч в неделю;

• Желание развиваться и достигать результатов.

Мы предлагаем:

• получать стаж работы и учиться одновременно;

• работать с лучшими специалистами со всей страны;

• работать в крупной компании – лидере в своем сегменте;

• официальное оформление согласно ТК РФ;

• гибкий график стажировки;

• корпоративное питание (50 руб.);

• после окончания ВУЗа продолжить развитие своей карьеры в Концерне «Калашников»;

Подробная информация о программе стажировок Концерна "Калашников" есть на нашем официальном сайте: kalashnikov.com/career/students/traineeship/

Свои вопросы и резюме Вы можете направить в ВК Сафину Ренату или на почту r.m.safin@kalashnikov.com

Дата: 07.08.2018