IX Открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия»

К участию в Конференции приглашаются студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, представившие индивидуальные и коллективные исследовательские проекты.

Порядок проведения конференции:

I тур. (Заочный) - 01 июня 2014 года – 01 ноября 2014 года. Заявки и научно-исследовательские работы на участие в данном мероприятии принимаются на портале http://intellectportal.ru/ . На этом же портале можно ознакомиться с Положением конференции.

После 15 ноября 2014 года на электронный адрес научного руководителя студента отправляется оценочный лист и рецензия на работу, а также уведомление о допуске на очный тур конференции или отказе в очном участии.

II тур. (Очный) – 27 - 30 января 2015 года. Участники выступают с 7-8-минутным докладом.

О поданных заявках, прошу информировать на e-mail: nir@istu.ru" target="_blank">nir@istu.ru или evmak7@yandex.ru" target="_blank">evmak7@yandex.ru

Также прошу информировать о результатах участия в I туре, в том числе и для организации командировки в случае допуска к II туру.

Начальник отдела инновационного развития,
Управление НИР ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
E-mail; nir@istu.ru; Тел.: (3412) 77-60-55, доп. 3150,
3 корп., 4 этаж, Бизнес-инкубатор, 15 комн.

Дата: 07.08.2018