Итоги XVIII Открытого Чемпионата Урала по спортивному программированию среди студентов

Команда Санкт-Петербургского государственного университета SPb SU 4Первое место, став обладателем Кубка чемпионата, заняла команда Санкт-Петербургского государственного университета SPb SU 4 (Егор Суворов, Дмитрий Егоров, Павел Кунявский).

Обладателями диплома первой степени стали также команды, занявшие со второго по четвертое место):

• PetrSU 1 Петрозаводский государственный университет (2 место)
  • Moscow SU SG Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (3 место)
  • NRU HSE Viral Team Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики" (4 место)

Дипломы второй степени получили команды, занявшие 5 – 8 места, дипломы третьей степени  – команды, занявшие с 9 по 18 места.

Всего в чемпионате приняли участие 39 команд.

Команда Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова в составе Дмитрия Сутыгина, Никиты Бурлакова и Бориса Смирнова заняла девятое место и получила диплом третьей степени.

Полностью сводная таблица результатов опубликована на сайте XVIII Открытого Чемпионата Урала по спортивному программированию.

Мы поздравляем победителей и участников чемпионата!

Генеральным спонсором Чемпионата выступил концерн "Калашников". Также в числе спонсоров мероприятия – ООО "АСПЭК-Домстрой", СБК "Контур", НПП "Ижинформпроект", ОАО "Ижевский радиозавод", компании Доктор Веб, Яндекс, Ардекс.

Фотогалереи:

День первый