Информация о стипендиях по Инженерно-строительному факультету

1. По результатам летней сессии увеличен  размер повышенной  академической стипендии студентам 2-4 курс за июль, август, сентябрь, октябрь  месяцы 2012г. исходя из стипендиального фонда на ИС факультете:

• за  средний балл 5,0 –  3000рублей  ежемесячно - 22 студента;
  • за  средний балл 4,5 – 2800 рублей ежемесячно - 41 студент;
  • за  средний балл 4,0 – 2200 рублей ежемесячно - 56 студентов.

2. Согласно Постановлению Правительства Российской  Федерации от 02.07.2012г № 679 о повышении стипендий нуждающимся студентам  2 курса ФГОУ ВПО, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований  федерального бюджета по программам бакалавриата  и  имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично» назначена повышенная академическая стипендия за октябрь 2012г исходя из стипендиального фонда на ИС факультете:

• в размере  5000 рублей  - 5 студентам;
  • в размере  4500 рублей - 8 студентам;
  • в размере  4300 рублей  - 3 студентам;
  • в размере  4266 рублей  - 6 студентам.

При назначении повышенной академической стипендии учитывались следующие критерии:

- Среднедушевой доход семьи студента ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответсвующем субъекте РФ;

- Результаты сессии;

- Студент проживает в неполной семье.

3. Согласно постановлению Правительства Российской  Федерации от 18.11.2011г № 945 о порядке совершенствования стипендиального обеспечения  обучающихся ФГОУ ВПО назначена повышенная академическая  стипендия студентам 3-4 курсов за сентябрь и октябрь 2012г. исходя из стипендиального фонда на ИС факультете:

• в размере  5000 рублей  - 5 студентам;
  • в размере  4000 рублей - 9 студентам.

- Результаты сессии;

- Достижения студента в научно-исследовательской деятельности;

- Наличие у студентов публикаций в научном издании;

- Достижения студента в общественной деятельности;

- Достижения студента в культурно-творческой деятельности;

- Достижения студента в спортивной деятельности.

Дата: 07.08.2018