Голосуем за проект студентов ИжГТУ на сайте компании Ericsson!

От России в конкурсе участвуют только два проекта: Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова и Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени М. А. Бонч-Бруевича.

Команда ИжГТУ в составе Лилии Ахатовой, Ирины Кайсиной и Анны Караваевой представляет проект "Hardware/firmware telecommunication complex of crosswalk safety" ("Оборудование/прошивка телекоммуникационного комплекса пешеходного перехода") для обеспечения безопасности дорожного движения.

Интернет-голосование на сайте компании Ericsson открыто и продлится до 15 января!

Голосуйте за наших студентов по алгоритму:

1. Перейти по ссылке: http://www.ericsson.com/thecompany/events/ericsson-innovation-awards/competition/#/submission/3986
  2. Нажать на "VOTE".
  3. Ввести адрес своей электронной почты в указанной строке.
  4. Зайти для подтверждения в свою электронную почту, где появится уведомление и ссылка.
  5. Перейдите по указанной ссылке. Если вы увидите "SUCCESS", то вы всё сделали правильно!

Что получат победители конкурса Ericsson Innovation Awards 2015

Команда-победитель получит приз в 25 тысяч евро; за второе место участники получат 10 тысяч евро, за третье – 5 тысяч евро.

Все полуфиналисты (9 команд) и финалисты будут приглашены на собеседования, по итогам которых они смогут пройти практику в Ericsson или получить приглашение на работу в компании.

Дата: 07.08.2018