Благодарность Регионального центра инноваций Самарской области за участие в форуме "iВолга-2014"

Уважаемый Борис Анатольевич!

Выражаем Вам благодарность за участие студентов Вашего вуза в молодёжном образовательном форуме ПФО "iВолга-2014", который проходил с 18 по 28 июня 2014 года на Мастрюковских озёрах (Самарская область). Форум "iВолга-2014" в этом году был организован уже во второй раз Правительством Самарской области при действенной поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодёжи. Главные цели форума: формирование благоприятных условий для самореализации молодёжи в регионах ПФО; обучение навыкам проектной работы; выявление, а также поддержка талантливой молодёжи.

Мероприятия смены "Инновации и техническое творчество" в рамках форума были призваны ознакомить молодых инноваторов Приволжского федерального округа с реальным опытом успешных компаний, выработать требуемые для формирования инновационных проектов умения и навыки, привлечь молодых учёных и специалистов к инновационной деятельности.

Исполнительный директор НП "РЦИ"                             С.А. Богданов

Дата: 07.08.2018