Благодарность от Союза машиностроителей России за участие в форуме "Инженеры будущего 2014"

Уважаемый Борис Анатольевич!

Выражаю признательность и благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении Четвёртого Международного молодёжного промышленного форума "Инженеры будущего 2014", организованного Союзом машиностроителей России совместно с Правительством Республики Башкортостан и ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение", при поддержке ГК "Ростех", ГК "Внешэкономбанк" и ФГУП "ЦАГИ им. профессора Н.Е.Жуковского".

Выражаю особую благодарность и поздравляю делегацию молодых специалистов ФГБОУ ВПО "Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова", принявших участие в Форуме "Инженеры будущего 2014" и достигших высоких результатов в корпоративном рейтинге.

Проявив себя в образовательной, деловой и спортивной программах Форума, молодые сотрудники Вашего университета подтвердили высокий уровень профессионализма кадров и стали примером для подражания для тысячи других участников Форума "Инженеры будущего 2014".

Желаю Вам новых профессиональных достижений и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, в том числе в вопросах реализации молодёжной политики Союза машиностроителей России.

С уважением,
Первый заместитель Председателя Союза машиностроителей России,
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности                                                 В.В. Гутенёв

Дата: 07.08.2018