95 лет со дня рождения М.Т. Калашникова

К участию в конкурсе "Медиавуз–2014" приглашались вузы Российской Федерации, которые имеют собственные СМИ, целевой аудиторией которых являются студенты, абитуриенты и их родители, преподаватели и сотрудники. Высшие учебные заведения представляли свои работы в четырех номинациях: "Лучшее печатное издание", "Лучший видеосюжет о жизнедеятельности вуза" и "Лучшее презентационное видео", а также "Лучший сайт вуза".

Пресс-центр НГПУ принимал заявки и конкурсные работы с 1 августа по 15 ноября 2014 года. География участников конкурса впечатляет: в конкурсе приняли участие 38 вузов из 8 федеральных округов (Центрального, Южного, Северо-Западного, Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского и Северо-Кавказского). Среди участников 15 федеральных и классических вузов, 12 педагогических, 9 технических, 1 аграрный и 1 архитектурно-строительный. Во время оценки работ жюри просмотрело более 160 выпусков газет и журналов, 74 видеосюжета, 15 сайтов.

Сюжет корпоративного телевидения Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова о туристском слете технических университетов занял третье место в номинации "Лучший видеосюжет о жизнедеятельности вуза".

Поздравляем коллег с победой и желаем им новых интересных сюжетов и новых творческих успехов!

Все вузы-участники получат благодарственные письма за участие, а победители – дипломы и наградные стелы, также для выставления на официальном сайте им будет выслан значок победителя конкурса.

По материалам пресс-центра НГПУ

Дата: 06.09.2018