70-летию Великой Победы посвящается…

Ассоциация технических университетов* в этом году готовит к изданию коллективный сборник статей и материалов, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и приглашает студентов, аспирантов, молодых преподавателей и сотрудников вузов-членов Ассоциации стать авторами этого сборника.

Для включения в состав сборника принимаются материалы, отражающие участие студентов, преподавателей и сотрудников в Великой Отечественной войне, вклад технических университетов в великую Победу.

Материалы и возможные предложения необходимо представить до 30 мая 2015 года в электронном виде в адрес Ассоциации технических университетов; e-mail: ntbmstu@mail.ru; klochkova@bmstu.ru. (телефоны Ассоциации для справок: (499) 263-68-67, тел./факс (495) 632-29-90; (985) 928-00-98); или в Управление по связям с общественностью ИжГТУ им. М. Т. Калашникова: e-mail: uso@istu.ru с пометкой в теме письма «Для сборника Ассоциации технических университетов».

*Ассоциация технических университетов (АТУ, Technical Universities Association) учреждённая в 1993 г.по инициативе ведущих технических университетов России, объединяет сегодня 132 организации из всех регионов страны и ближнего зарубежья, имеет филиалы во всех федеральных округах РФ. Ассоциация располагается в Москве, президент Ассоциации - ректор МГТУ им. Н. Э. Баумана Анатолий Александрович Александров; исполнительный директор Ассоциации – Валерий Кононович Балтян

Дата: 07.08.2018