Выборы в Общественную палату РФ

Ha основании решения расширенного заседания Бюро Ассоциации "Лига содействия оборонным предприятиям" и Бюро Союза машиностроителей России от 14 апреля 2014 года исполнительный директор Лиги содействия оборонным предприятиям, заместитель исполнительного директора Союза машиностроителей России Ажгиревич Артем Иванович включен в список кандидатов по выборам членов Общественной палаты Российской Федерации от общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций по направлению деятельности – реальный сектор экономики.

С учетом усиления роли Общественной палаты и принятия закона "Об общественном контроле" машиностроительному сообществу жизненно необходима победа представителя Ассоциации для решения задач промышленного развития, инженерного образования, поддержки оборонно-промышленного комплекса и усиления его кадрового потенциала.

Выборы осуществляются путем рейтингового интернет-голосования с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива" с 01 по 30 мая с.г. В нем имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом. Каждый гражданин Российской Федерации, участвующий в рейтинговом интернет-голосовании, вправе проголосовать один раз за представителя одного общероссийского общественного объединения и иной некоммерческой организации.

Проголосовать можно на сайте Российской общественной инициативы

Для того чтобы принять участие в голосовании, вам необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). Если регистрация у вас уже есть, дальше можете не читать: с 1 по 30 мая заходите на сайт https://oprf.roi.ru/ с помощью логина и пароля от портала госуслуг и голосуйте за кандидата в Общественную палату АРТЕМА АЖГИРЕВИЧА.

Инструкция по регистрации на портале госуслуг

Дата: 06.09.2018
Полезная информация