20 декабря 2017 г. по инициативе ИЭ факультета на базе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоится Межвузовская научно-практическая конференция «Шестой технологический уклад: развитие социально-экономической инфраструктуры и трудового потенциала региона»

СЕКЦИЯ 1 - Начало в 13-00, Ауд. 3-8

КОНДРАТЬЕВСКИЕ ЦИКЛЫ И ИННОВАЦИИ VI ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УКЛАДА

Модератор – д.э.н., доцент, заведующий каф. «Экономическая теория» Полищук Елена Алексеевна

Тех. секретарь – Шереметов Денис Анатольевич

+7-912-769-79-01, ET_conf@mail.ru

СЕКЦИЯ 2 - Начало в 13-00, Ауд. 3-6

ТРУДОВОЙ ПОТЕНЦИАЛ КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ VI ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УКЛАДА

Модератор: к.э.н., доцент, заведующий каф. «Экономика предприятия» Пушина Наталья Николаевна

Тех. секретарь – Корецкий Владимир Павлович

+7-963-063-66-48, vpk1973@yandex.ru

СЕКЦИЯ 3 – Начало в 13-00, Ауд. 3-7

ТРАНСФОРМАЦИИ БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ НОВОГО VI ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УКЛАДА

Модераторы:  д.ф.-м.н., профессор, зав.кафедрой «Информационные системы» Горохов Максим Михайлович

Д.э.н., профессор каф. «Экономика, технология и управление коммерческой деятельностью» Соколова Надежда Геннадьевна

Тех. секретарь – Докучаев Денис Евгеньевич

+7-912-455-00-72, insys2005@mail.ru

СЕКЦИЯ 4 – Начало в 14-00, Кванториум, г.Ижевск, пер. Северный, 9п.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКУЮ СФЕРУ

Модератор:  заместитель генерального директора «Союз ИТЦ России», к.т.н., Митрофанов Александр Сергеевич

Тех. секретарь – Широбоков Константин Петрович

+7-912-750-86-80, smuistu@mail.ru

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ приглашаются

студенты, молодые ученые и преподаватели ИжГТУ имени М.Т. Калашникова; Удмуртского государственного университета; Ижевской государственной сельскохозяйственной академии, Ижевской государственной медицинской академии, Глазовского государственного педагогического института, а также другие заинтересованные лица и представители бизнеса. Возможно очное и заочное участие.

Участникам конференции необходимо зарегистрироваться и предоставить статьи техническим секретарям. Доклады (материалы статей) должны соответствовать темам конференции и заявленных секций. К публикации принимаются материалы всех участников конференции (статьи студентов, бакалавров и магистров в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы (бесплатно) в научно-практическом журнале «Социально-экономическое управление: теория и практика» №2, 2017 г. (ISSN 1813-7946, РИНЦ). Требования к оформлению статей смотрите по ссылке http://www.istu.ru/period-izd/1158-sotsialno-ekonomicheskoe-upravlenie-teoriya-i-praktika.

Участники конференции, принявшие очное участие, будут отмечены Дипломами I, II и III степени, сертификатами участника конференции.

Сроки регистрации

Отправка регистрационных форм - до 20.11.2017 г.

Отправка статей и докладов - до 4.12.2017 г.

Дата: 06.09.2018