Образовательный проект для предпринимателей «Ближе к делу»

21 ноября в республике стартует онлайн обучение «Ближе к делу» для предпринимателей и тех, кто заинтересован в открытии собственного бизнеса. Обучение включает в себя 5 основных разделов: право, финансы, продажи, продвижение, люди, а также 1 бонусный - «управление собой». В каждом из них подробно рассматривается 5-7 тем, которые помогут найти ответы на актуальные вопросы, связанные с предпринимательством. Образовательные материалы будут представлены в виде коротких интерактивных роликов с инфографикой и фото-кейсами. Данный курс инициирован и проводится при поддержке Банка ВТБ24 и Правительства Удмуртской Республики.

Пройти обучение бесплатно может любой заинтересованный в открытии своего дела житель России, для участия необходима регистрация на сайте https://kdelu.online. Занятия продлятся с 21 ноября по 26 декабря, выпускники курса получат отчет с персональными рекомендациями, электронный сертификат и приглашение на очную встречу с экспертами, которая состоится в Ижевске в феврале 2018 года.

«На Петербургском международном экономическом форуме глава Удмуртии Александр Бречалов подписал соглашение о сотрудничестве с Группой ВТБ. Напомню, первым элементом соглашения стали сниженные процентные ставки для предпринимателей республики до конца 2017 года. Вторым - запуск бесплатного образовательного курса для тех, кто начинает своё дело. Сегодня мы анонсируем специальную программу для бизнес-сообщества Удмуртии, которая будет доступна и онлайн, и оффлайн. Спасибо нашим партнерам из Группы ВТБ за внимание к республике и новые возможности для предпринимателей», - сказал и.о. первого заместителя Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин.

Обновлено 16.11.2017 16:43