Администрация Октябрьского района приглашает принять участие в конкурсах

Дорогие   друзья,   уважаемые   жители Октябрьского   района   и   города.  Ижевска! Поздравляем вас с этой знаменательной датой!

Приглашаем  вас принять участие  в  новых творческих  проектах,  лейтмотивом  которых является 55-летие Октябрьского района.

Для участия в акции "Арт-селфи" необходимо:

– сделать селфи на фоне памятника, монумента, скульптуры, исторического
здания, мемориальной доски, расположенной на территории Октябрьского
района;          

– подготовить небольшую историческую справку о данном объекте культурного наследия;

– прислать селфи с описанием на адрес эл.почты kult@octr.izh.ru, или принести на электронном носителе по адресу: Администрация Октябрьского района г. Ижевска (ул.Песочная 2/1).

Всех, кто чувствует в себе непреодолимое желание реализовать свой литературный, журналистский и поэтический талант, а также выразить свою любовь и привязанность к родному Октябрьскому району, приглашаем к участию в проекте "Городок в городе"!

Художественный конкурс "Краски Ижевска: мой любимый район" учрежден в целях привлечения внимания общественности к 55-летию со дня образования Октябрьского района города Ижевска и Году экологии в России, популяризации истории района и города, а также в целях пропаганды семейных ценностей и городских традиций.

Районный конкурс любительских фильмов "Октябрьский район глазами горожан" проводится Администрацией Октябрьского района г. Ижевска совместно со школой кино IPLAY. Конкурс ориентирован на кинолюбителей, способных творчески отразить в своих работах уникальность, историю, будни, события и достижения Октябрьского района города Ижевска.

Приглашаем всех, кому дорог родной Октябрьский район, к активному участию. С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте izh.ru

(http://www.izh.ru/i/info/24235.html).

Конкурсные  работы,  прошедшие  предварительный  отбор,  будут опубликованы на странице Октябрьского района г. Ижевска официального интернет-сайта МО "Город Ижевск", в социальных сетях и в городских печатных изданиях. 

Дерзайте!

Администрация Октябрьского района

Дата: 07.08.2018
Полезная информация