23 марта 2017 года в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» состоялся круглый стол «Инновационные проекты кооперации образовательных организаций высшего образования и высокотехнологических предприятий реального сектора экономики»

23 марта 2017 года в ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» состоялся круглый стол «Инновационные проекты кооперации образовательных организаций высшего образования и высокотехнологических предприятий реального сектора экономики», данное мероприятие было проведено совместно с ООО «ВЕКТОР-К», заказчиком выступило Министерство образования и науки Российской Федерации.

Участниками круглого стола стали представители Министерства экономики УР, Министерства сельского хозяйства УР, Администрации г. Ижевска, а также представители крупных предприятий Удмуртской республики.

С докладами круглого стола можно ознакомиться здесь:

1. Климан Николай Сергеевич, заместитель директора Российского технологического агентства (презентацияРазмер файла 706.8 KB - Закачек: Закачек 330).

2. Плетнев Михаил Андреевич, руководитель Центра стратегических инициатив и развития ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (презентацияРазмер файла 1.12 MB - Закачек: Закачек 333).

3. Тумин Михаил Иванович, заместитель министра экономики Минэкономики УР (презентацияРазмер файла 1017.39 KB - Закачек: Закачек 315).

4. Александров Андрей Вячеславович, научный сотрудник, Московский физико-технический институт (презентацияРазмер файла 1.05 MB - Закачек: Закачек 334).

5. Милич Владимир Николаевич, заведующий отделом «Исследования диагностики пространственных структур» ФТИ УрОРАН (презентацияРазмер файла 1.11 MB - Закачек: Закачек 326).

6. Меньшиков И.В., проректор по научной работе УдГУ (презентацияРазмер файла 1.74 MB - Закачек: Закачек 328).

7. Абрамов А.И., зав. кафедрой «Мехатронные системы» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (презентацияРазмер файла 5.93 MB - Закачек: Закачек 410).

Обновлено 27.03.2017 12:07