Научная библиотека приглашает преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов на обучающие тренинги по работе с обновленной платформой Электронно-библиотечной системы IPRbooks.

Научная библиотека приглашает преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов  на обучающие тренинги по работе с обновленной платформой  Электронно-библиотечной системы IPRbooks.  С целью повышения эффективности использования ЭБС  в  учебном процессе  были обновлены все программы для работы с изданиями и разработаны новые сервисы: новый более современный интерфейс, улучшены онлайн-ридер и офлайн-приложения, включены издания в аудиоформате, разработаны  адаптивные технологии для внедрения инклюзивного образования,   улучшено  приложение  для  мобильных устройств (Android).

(Корп.1, ауд. 201, читальный зал имени М.Т. Калашникова с 10.00 до 17.00).

Ссылка на страницу НБ

Дата: 07.08.2018