Выборы ректора

Конференция по выборам ректора
Делегаты конференции по выборам ректора

Протоколы собраний студентов
Протоколы собраний подразделений

Рекомендуемый график проведения собраний трудовых коллективов с избранием участников выборов ректора
Распределение квот представителей трудового коллектива по подразделениям университета

Письмо МИНОБРНАУКИ России №НТ-1323/12 от 17.10.2016 о начале процедуры выборов ректора
План мероприятий по проведению процедуры выборов ректора
Положение "О процедуре проведения выборов ректора"
Протокол заседания комиссии по выборам ректора №1 от 01.11.2016
Выписка из протокола заседания Ученого совета ИжГТУ имени М.Т.Калашникова №9 от 31.10.2016
Протокол общего собрания работников управления мониторинга и аудита качества
Выписка из протокола заседания Ученого совета ИС-факультета №9-16 от 07.11.2016 г.
Протокол общего собрания работников научного подразделения "Институт механики"
Протокол общего собрания работников кафедры "Конструкторско-технологическая подготовка машиностроительных производств"
Протокол общего собрания работников управления по социально-бытовой работе в общежитиях
Протокол общего собрания работников планово-финансового управления
Выписка из протокола заседания Ученого совета П-факультета №14 от 11.11.2016 г.
Протокол общего собрания работников кафедры "Экономика предприятия"
Протокол общего собрания работников управления экономики
Протокол общего собрания работников управления научно-исследовательских работ
Протокол общего собрания работников кафедры "Сети связи и телекоммуникационные системы"
Протокол общего собрания работников Спортивного центра
Выписка из протокола заседания Ученого совета факультета ПиГН от 14.11.2016 г.
Протокол заседания кафедры "Информационные системы"
Протокол заседания кафедры "Экономика, технология и управление коммерческой деятельностью"
Протокол заседания кафедры "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности"
Выписка из протокола заседания Ученого совета Института СТМАиМ №29 от 14.11.2016 г.
Протокол общего собрания работников управления "Институт экономики, управления и финансов"
Выписка из протокола заседания Аттестационной комиссии №81 от 02.12.2016 о результатах расмотрения кандидатур на должность ректора ИжГТУ
Протокол заседания комиссии по выборам ректора № 8 от 25.01.2017

Сведения о кандидате, Галиахметове Р.А.
Программа кандидата на должность ректора, Галиахметова Р.А. (Основные положения программы)

Сведения о кандидате, Грахове В.П.
Программа кандидата на должность ректора, Грахова В.П. (Основные положения программы)

Сведения о кандидате, Малиной О.В.
Программа кандидата на должность ректора, Малиной О.В. (Основные положения программы)

Дата: 06.09.2018