Концерн "Калашников" приглашает студентов

Мы расскажем:

- Как построить успешную карьеру

- С чего начать

- Как правильно пройти собеседование и составить резюме

Самое главное - мы покажем работу крупного оборонного холдинга изнутри, посетив крупнейшую в России Lean-Лабораторию.

Время и место встречи: 13 октября в 16.30, автобусная остановка "Станкострой" (конечная автобусов № № 8, 10, 12, 15 и 34)

Для участия необходимо подать групповую заявку от вашего факультета/учебного отдела на почту r.m.safin@kalashnikovconcern.ru (ФИО + Серия/Номер паспорта студента).

*Либо путём «репоста» в социальных сетях нашего сообщения о грядущем мероприятии - https://vk.com/kalashnikov_rabota?w=wall-106694475_468

Приём заявок будет закончен 11 октября в 18:00.

(!)Количество возможных участников ограничено(!)

Внимание! Предприятие является режимным, поэтому допуск возможен только с актуальным паспортом и в возрасте старше 18 лет.

Содержательная часть мероприятия в большей степени будет рассчитана на студентов 3-го курса и старше.

Дата: 07.08.2018