Концерн "Калашников" приглашает на стажировку

- получать стаж работы и учиться одновременно;

- работать с лучшими специалистами со всей страны;

- освоить практические навыки работы по выбранной - специальности;

- научиться работать как в команде, так и самостоятельно;

- после окончания ВУЗа продолжить развитие своей карьеры в Концерне "Калашников";

- работать в крупной компании - лидере в своем сегменте;

- познакомиться с бизнес-процессами Концерна.

Мы говорим о настоящем вовлечении в процесс: вы станете членом команды, будете решать реальные задачи, управлять рабочим временем и налаживать связи.

При успешном окончании стажировки вы получите бесценный опыт и у вас будет возможность продолжить работу в Концерне "Калашников" по выбранной специальности.

При устройстве на работу в рамках программы стажировки возникает множество вопросов, ниже приведены ответы на основные из них

Какие направления доступны для прохождения стажировки

В зависимости от бизнес-потребностей Концерна мы набираем стажеров по различным направлениям. Самое большое направление — это инженерное (инженеры-конструкторы, технологи, программисты). Также есть направления: качество, развитие производственной системы Концерна "Калашников", финансы и бухгалтерия, ИТ.

Начиная с какого курса можно прийти в Концерн на стажировку?

Студенты 3 и старших курсов могут принять участие в программе стажировки. К 3 курсу вы уже имеете представление о своей будущей специальности, а также возможность успешного совмещения работы и учебы.

После стажировки, в случае успешного ее завершения и наличия вакансии, у вас есть возможность остаться работать в Концерне на постоянной основе. Поэтому при подборе мы ориентируемся на кандидатов, которые в ближайшем будущем смогут рассматривать вакансии на полный рабочий день.

Стажировка оплачивается?

Да, стажировка в Концерне "Калашников" оплачиваемая – от 7 тыс. рублей. + премии по результатам работы.

Сколько длится стажировка и какой график работы?

Стажеры работают от 20 часов в неделю, график работы гибкий, он согласовывается с руководителем. Однако, мы ориентированы на то, чтобы стажеры работали до окончания ВУЗа, а после продолжали работу на постоянной основе.

Какова вероятность остаться в Концерне после стажировки? Что нужно для этого сделать?
Для каждого стажера мы формируем список целей и задач на стажировку. Каждые 3 месяца проходит оценка результатов работы, и в случае успешного их выполнения вы можете быть рекомендованы для работы на постоянной основе, при наличии вакансий.

Мы ориентированы на людей, которые хотят работать на результат, расти и развиваться, предлагать и внедрять новые идеи.

Условия стажировки?

официальное оформление согласно ТК РФ;

гибкий график стажировки;

корпоративное питание (50 руб.);

возможность закрытия практики и написания диплома.

Как с нами связаться?

Вы можете связаться со специалистом по телефону:

Соловьева Софья Олеговна
e-mail: s.o.soloveva@kalashnikovconcern.ru
тел: (3412) 50-47-47

Или задать вопросы в группе в ВКонтакте:vk.com/kalashnikov_rabota

Дата: 07.08.2018