Выставка инноваций 2016 (осенняя сессия)

С 12 сентября начался приём заявок на участие в осенней сессии выставки инноваций 2016.

Основной целью выставки является популяризация научно-исследовательской, опытно-конструкторской и инновационной работы, а также повышения уровня знаний и улучшения навыков молодёжи в области подготовки инновационных проектов и презентаций.

К участию приглашаются учащиеся старших классов общеообразовательных школ, студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные и специалисты вузов, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Заявляемые инновационные проекты должны соответствовать следующим направлениям:

• Механика. Машиностроение. Металлургия
  • Мехатроника. Робототехника и автоматизация
  • Информационно-телекоммуникационные системы и технологии
  • Программная инженерия
  • Менеджмент и экономика
  • Профессиональное обучение
  • Рациональное природопользование и безопасность жизнедеятельности
  • Системный анализ и управление
  • Дизайн и реклама
  • Строительство и строительные материалы
  • Транспортные системы
  • Энергоэффективность и энергосбережение

По итогам Выставки выпускается научное издание – сборник статей, размещаемое в электронной научной библиотеке РИНЦ (http://elibrary.ru). Публикация статьи осуществляется по желанию участника и не является обязательной. Организационный взнос за публикацию одной статьи составляет 500 руб. Платежное поручение высылается на e-mail участника после получения статьи, оформленной в соответствии с требованиями.

Регистрация участников и внесение данных о проектах проходит на сайте Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова до 7 октября включительно. Для зарегистрированных ранее пользователей имеется возможность внести изменения в свой профиль, обновить информацию о проекте, а также добавить новые проекты.

Важно! Произошли изменения в форме добавления проекта (см. в Личном кабинете участника). Формы участия в Выставке: очная, заочная. В том случае, если участие очное, то необходимо, помимо заполнения текстовых полей формы, прикрепить презентацию проекта. Для заочного участия достаточно заполнить только текстовые поля. Публикация статьи в сборнике осуществляется по желанию участника и не является обязательной.

Защита проектов участниками в формате очного выступления с электронной презентацией перед экспертной комиссией состоится 12 октября 2016 г. в конференц-зале Бизнес-инкубатора ИжГТУ (3-й учебный корпус, 4 этаж, аудитория 17).

Все участники выставки получают свидетельство (диплом). Победители получат ценные призы от организатора.

Положение о выставке инноваций.

Дополнительную информацию о мероприятии вы можете получить по e-mail: innobinc@gmail.com.

Дата: 07.08.2018