Поздравляем команду ИС факультета ИжГТУ!

Комплексное задание, состоящее из десяти вопросов, предусматривало проверку знаний, умений и практических навыков по тематике основных учебных дисциплин профиля подготовки «Механизация и автоматизация строительства»: строительные машины и механическое оборудование, механизация и автоматизация технологических процессов предприятий строительной индустрии, теория автоматического управления, электрооборудование в строительстве, диагностика строительных машин и оборудования и др.

sam 2506По результатам выполнения конкурсных заданий наши студенты заняли следующие места:

  • Меньшиков Роман Александрович – 1 место;
  • Ширяева Евгения Александровна – 4 место;
  • Шуклин Илья Вильдарович – 5 место.

В это же время в СГАСУ был проведен III тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ (ВКР) бакалавров, выполненных в 2014/2015 учебном году по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль подготовки «Механизация и автоматизация строительства». Абсолютным победителем признана ВКР Гребенкина Никиты Сергеевича (ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) на тему: «Система обогрева емкости установки смесительно-осреднительной УСП-20К отработавшими газами двигателя внутреннего сгорания» (руководитель – к.т.н., доцент Закиров М.Ф.).

Жюри отметило высокий уровень подготовки студентов инженерно-строительного факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в области механизации и автоматизации строительства.

Поздравляем участников студенческой олимпиады!

sam 2483 sam 2516 diplom grebenkin n s diplom menshikov r a gramota shirjaeva e a gramota shuklin i v 011
Дата: 07.08.2018
Полезная информация