Стань участником конкурса «Мирное небо»!

Организаторы творческого конкурса - Управление по организационно-воспитательной работе ИжГТУ и инициатор конкурса - общественное объединение студентов и выпускников ИжГТУ им. М. Т. Калашникова специальностей оборонного направления союз «Чистое небо». Участником конкурса может стать любой студент и магистрант ИжГТУ; к участию допускаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Конкурс проводится с 1 апреля по 4 мая 2016 г. в три этапа:

1 - 22 апреля. Первый этап проходит на факультетах, где членами факультетского жюри отбираются лучшие работы (не более 3-х в каждой номинации).

22-27 апреля. Второй этап – внутривузовский. Победители от факультетов представляют свои работы для оценки вузовским жюри в ауд. 1-416.

4 мая. Третий этап. Выставка-презентация проектов, объявление и награждение победителей конкурса грамотами и призами.

Жюри конкурса определяет по три лучших работы в каждой из номинаций конкурса

Номинации конкурса:

-Лучшее эссе

-Лучший социальный плакат.

- Лучшая презентация.

- Лучшее видео (видеоролик по тематике конкурса).

- Лучшая фотография.

- Творческие работы на темы:

1. «Мой прадед – участник Великой Отечественной войны»

2. «Все для фронта, всё для Победы!»

3. «Дети войны»

4. «Реликвии семьи»