В связи с выполнением прикладных научных исследований по теме: «Разработка и исследование процессов (технологий) получения стальных конструкционных наноматериалов и изделий из них» и Соглашением о предоставлении субсидии. Информационное сообщение № 2

В соответствии с Соглашением о предоставлении субсидии № 14.577.21.0011 в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы» руководитель творческого коллектива д.т.н., профессор О.И. Шаврин примет участие в работе научно-практической конференции по итогам реализации в 2015 году прикладных научных исследований и экспериментальных разработок в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы», 2 по 4 декабря 2015 года, Москва.

Будут доложены текущие результаты реализации проекта «Разработка и исследование процессов (технологий) получения стальных конструкционных наноматериалов и изделий из них», уникальный идентификатор прикладных научных исследований (проекта) RFMEFI57714X0011.

Дата: 07.08.2018