Институт переводчиков объявляет прием слушателей

Институт переводчиков в сфере профессиональной коммуникации ФГБОУ ВПО "Ижевского государственного технического университета
имени М.Т.Калашникова"

ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЁМ СЛУШАТЕЛЕЙ:

- на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (по двум направлениям: английский , немецкий язык)

Институт готовит переводчиков в сфере основной профессиональной деятельности. Выпускникам Ижевского государственного технического университета, окончившим ИжГТУ имени М.Т.Калашникова по одной из специальностей и освоившим программу подготовки в Институте переводчиков, наряду с квалификацией инженера или степени бакалавра (магистра), присваивается квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» с выдачей диплома о переподготовке установленного  образца с записью о присвоении вышеназванной квалификации.

На обучение для получения квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» приглашаются выпускники и студенты 2 курса (и выше) ИжГТУ всех специальностей. Срок обучения: 2,5 года Выпускник, получивший квалификацию переводчика, освоит теорию языкознания, теорию и практику перевода в сфере своей профессиональной деятельности, сможет активно участвовать во внешнеэкономической деятельности предприятия, готовить контрактные соглашения с инофирмами, участвовать в переговорах с зарубежными партнёрами.
Обучение в Институте платное, со слушателями заключается договор. Оплата может осуществляться за весь период обучения, за учебный год, за семестр.

-  на языковые курсы (английский язык, немецкий, испанский, французский, чешский, китайский)
Начало занятий по мере комплектования групп, срок обучения не менее одного семестра (формируются группы для начинающих и продолжающих изучение иностранного языка).

Зачисление в Институт производится по результатам собеседования, обучение начинается с 01 октября текущего года.  Заявления принимаются в Институте переводчиков в сфере профессиональной коммуникации ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, корпус 5  (ул. 30 лет Победы, 2, комната 808)

Справки по телефону  77-60-55  доб. 5-127;  5-126

Дата: 07.08.2018
Полезная информация