Поздравление с Новым годом от генерального директора ОАО "Ижевский радиозавод" Игоря Валиахметова

Игорь Нариманович ВалиахметовВ этом году исполнилось 60 лет со дня основания Ижевского государственного технического университета – давнего партера нашего предприятия и "кузницы" инженерных кадров для Ижевского радиозавода. Ежегодно у нас проходят производственную практику около 200 студентов ИжГТУ. Для ребят, достигших успехов в учебе и принимающих участие в научно-производственной и инновационной деятельности предприятия, учреждена стипендия имени В.А. Шутова. Сейчас на заводе трудятся 1377 выпускников ИжГТУ, большинство из них зарекомендовали себя умелыми организаторами производства и талантливыми разработчиками. Осенью прошлого года на приборостроительном факультете вуза была торжественно открыта именная аудитория ОАО "ИРЗ", которую предприятия оснастило современным оборудованием для более успешного обучения студентов. И мы надеемся, что многолетнее сотрудничество Ижевского радиозавода и технического университета будет продолжаться.

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Успехов и процветания, и пусть удача станет вашей верной спутницей в Новом году!

И.Н. Валиахметов,
генеральный директор ОАО "Ижевский радиозавод"

Дата: 07.08.2018