Турслет ИжГТУ: магистратура-чемпион!

Участниками Чемпионата, который проходил в Воткинском районе, в учебно-спортивном центре ИжГТУ "Галево", стали 15 команд факультетов, в том числе, сборная команда общежитий, магистратуры, студенческих отрядов и ИНПО.

Оценивались результаты спортсменов в состязаниях по ориентированию, водному слалому, волейболу, короткой и длинной пешеходным дистанциям и выступления команд в конкурсной программе (визитка команды, капустник, быт).

Победители чемпионата ИжГТУ по спортивному туризму-2012:

1 место - команда магистратуры ИжГТУ

2 место – команда УК-факультета

3 место – команда СтиА-факультета

Среди остальных команд места распределились следующим образом:

5 место - ТТ-факультет; 6 место - М-факультет; 7 место - МиМ; 8 место-РиД, 9 место - П-факультет; 10 место - ЭПиГН; 11 место - МиЕН; 12 место - сборная СО; 13 место - ИС-факультет; 14 место - ИНПО; 15 место - ИВТ.

Команды, занявшие два первых призовых места, будут представлять ИжГТУ на туристическом слете Поволжского федерального округа, который состоится в лагере Галево 21-23 сентября.

Дата: 07.08.2018